Итог Karting nnov cup 2019
1 Этап 09.05.2019 Нижегородское кольцо
2 Этап 09.06.2019 Нижегородское кольцо
3 Этап 11.08.2019 Нижегородское кольцо
4 Этап 01.09.2019 Нижегородское кольцо
5 Этап 12.10.2019 Нижегородское кольцо
Командный зачет | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Команда | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки | |
1 | ЦВР «Алиса» | Бор | 126 | 80 | 106 | 68 | 52 | 380 | |
2 | SMP academy | Н. Новгород | 90 | 66 | 74 | 74 | 87 | 324 | |
3 | FAR racing | Богородск | 86 | 83 | 86 | 63 | 66 | 321 | |
4 | Картинг клуб «Вираж» | Заволжье | 59 | 45 | 64 | 57 | 46 | 226 | |
5 | DM racing | Н. Новгород | 60 | 20 | 19 | 47 | 0 | 146 | |
6 | Stop & Go | Чебоксары | 28 | 44 | 46 | 10 | 27 | 145 |
Число заявленных за команду участников не более 6 за весь сезон. Переход из команды в команду в течении сезона запрещен. В командный зачёт на каждом этапе идут три лучших результата, показанные участниками команды, не более двух в одном классе. При равенстве очков, преимущество отдаётся Команде, имеющей лучший результат в классе «Ротакс-Макс». Если в классе на этапе заявлено менее пяти водителей, то очки набранные в этом классе в командный зачет не идут.
Класс KZ-2 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Арсентьев Дмитрий | 7 | Ковров | 50 | 0 | 50 | 50 | 50 | 200 |
2 | Ючко Андрей | 79 | Ковров | 36 | — | 33 | 33 | 30 | 132 |
3 | Хрулев Сергей | 52 | Дзержинск | 27 | 25 | 28 | 33 | 12 | 113 |
4 | Фролов Алексей | 70 | Арзамас | 27 | 22 | 25 | 14 | 18 | 92 |
5 | Тимичев Алексей | 88 | Н. Новгород | 20 | 16 | 24 | 20 | 10 | 80 |
6 | Балдин Сергей | 75 | Н. Новгород | — | 30 | — | 20 | 16 | 66 |
7 | Можайченко Георгий | 64 | Саров | 16 | 6 | 16 | 10 | 14 | 56 |
8 | Заикин Данила | 83 | Москва | — | — | — | 16 | 36 | 52 |
9 | Курочкин Александр | 41 | Н. Новгород | — | 50 | — | — | — | 50 |
10 | Савинов Александр | 62 | Нерехта | — | 33 | — | — | — | 33 |
Класс Rotax DD2 |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Серов Антон | 8 | Н. Новгород | 50 | 50 | 36 | — | 33 | 169 |
2 | Ильянов Никита | 3 | Н. Новгород | 36 | 33 | 50 | 25 | 40 | 159 |
3 | Шапошников Максим | 57 | Н. Новгород | 30 | 33 | — | 43 | — | 106 |
4 | Косарев Артем | 44 | Москва | — | — | — | — | 43 | 43 |
Класс Rotax Max |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Серебряков Николай | 55 | Н. Новгород | 50 | 50 | 50 | 27 | 33 | 183 |
2 | Калинин Вячеслав | 39 | Саров | 36 | 33 | 36 | 36 | 33 | 141 |
3 | Брызгалов Алексей | 5 | Богородск | — | 33 | — | 20 | 22 | 75 |
4 | Шапошников Максим | 16 | Н. Новгород | 27 | 12 | — | 27 | — | 66 |
5 | Незнамов Алексей | 87 | Саратов | — | 20 | 20 | 0 | 22 | 62 |
6 | Вивдюк Дмитрий | 90 | Н. Новгород | 20 | 16 | 12 | 8 | — | 56 |
7 | Туриев Максим | 50 | Н. Новгород | — | — | — | — | 50 | 50 |
8 | Заикин Данила | 33 | Москва | — | — | — | 50 | — | 50 |
9 | Павлов Андрей | 35 | Чебоксары | — | 18 | 20 | 10 | — | 48 |
10 | Васин Алексей | 9 | Заволжье | 12 | 4 | 12 | 4 | 16 | 44 |
11 | Дружинин Александр | 11 | Н. Новгород | 16 | 5 | — | 14 | — | 35 |
12 | Оловянов Алексей | 15 | Н. Новгород | 27 | 0 | 4 | — | — | 31 |
13 | Серов Антон | 8 | Н. Новгород | — | — | 30 | — | — | 30 |
14 | Абакумов Иван | 46 | Чебоксары | 8 | 2 | 12 | 0 | 0 | 22 |
15 | Хамзин Руслан | *15 | Дзержинск | — | — | — | 4 | 12 | 16 |
16 | Шапошникова Мария | 7 | Н. Новгород | — | 8 | 5 | 2 | — | 15 |
Класс Rotax Max зачет Light |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Брызгалов Алексей | 5 | Богородск | — | 33 | — | 20 | 22 | 75 |
2 | Вивдюк Дмитрий | 90 | Н. Новгород | 20 | 16 | 12 | — | — | 48 |
3 | Павлов Анлрей | 35 | Чебоксары | — | 18 | 20 | 10 | — | 48 |
4 | Васин Алексей | 9 | Заволжье | 12 | 4 | 12 | 4 | 16 | 44 |
5 | Серов Антон | 8 | Н. Новгород | — | — | 30 | — | — | 30 |
6 | Абакумов Иван | 46 | Чебоксары | 8 | 2 | 12 | 0 | 0 | 22 |
Класс Rotax Max Junior |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Загребин Данила | 17 | Н. Новгород | 43 | 36 | 40 | 43 | 30 | 162 |
2 | Балдин Семен | 37 | Н. Новгород | — | 50 | — | 25 | 36 | 111 |
3 | Котельников Михаил | 5 | Н. Новгород | 20 | 30 | 30 | 20 | 24 | 104 |
4 | Анощенков Егор | 7 | Н. Новгород | 40 | — | 40 | 23 | — | 103 |
5 | Шутов Дмитрий | 88 | Ковров | 20 | 20 | 16 | 22 | 16 | 78 |
6 | Арямин Артемий | 43 | Н. Новгород | 33 | — | 14 | 18 | — | 65 |
7 | Кочешков Александр | 31 | Чебоксары | 20 | 24 | 14 | — | — | 58 |
8 | Павленко Владимир | 83 | Москва | — | — | — | — | 50 | 50 |
9 | Бухвалов Никита | 21 | Н. Новгород | — | — | — | 27 | 20 | 47 |
10 | Вихрев Георгий | 89 | Ковров | 12 | — | 18 | 8 | — | 38 |
11 | Калинин Николай | 87 | Йошкар-Ола | — | — | 22 | — | — | 22 |
12 | Грошкова Ксения | 6 | Владимир | — | 16 | — | — | — | 16 |
13 | Васенев Максим | 10 | Йошкар-Ола | — | — | — | 12 | — | 12 |
14 | Богомолова Алина | 18 | Балаково | — | — | 4 | — | — | 4 |
Класс Rotax Max Mini |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Синицын Яков | 25 | Н. Новгород | 50 | 36 | 50 | 18 | 33 | 169 |
2 | Хигер Мария | 7 | Владимир | — | 50 | — | 50 | 50 | 150 |
3 | Кабетов Ярослав | 35 | Чебоксары | 30 | 18 | — | 33 | 27 | 108 |
4 | Моисеев Артемий | 11 | Н. Новгород | — | — | — | — | 18 | 18 |
5 | Ткачева София | 1 | Н. Новгород | — | — | — | — | анн. | 0 |
Класс Rotax Max Micro |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Артемьев Никита | 99 | Н. Новгород | 33 | 50 | 43 | 50 | 27 | 176 |
2 | Артемьева Мария | 33 | Н. Новгород | 40 | 36 | 43 | 36 | 43 | 162 |
3 | Ткачева София | 8 | Н. Новгород | 24 | 30 | 30 | 27 | 33 | 120 |
4 | Воробьев Алексей | 11 | Н. Новгород | — | — | — | 27 | 37 | 64 |
5 | Войнов Данил | 3 | Н. Новгород | 43 | — | — | — | — | 43 |
6 | Собко Александр | 7 | Владимир | — | 12 | — | — | — | 12 |
Класс Супер — Мини |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Готовцев Никита | 55 | Бор | 36 | 50 | 33 | 50 | 50 | 186 |
2 | Мешалкин Михаил | 52 | Бор | 30 | 36 | 33 | 36 | — | 135 |
3 | Крылов Владимир | 95 | Чебоксары | 20 | — | 20 | 27 | 30 | 97 |
4 | Краснов Вячеслав | 99 | Чебоксары | 12 | 30 | 24 | — | — | 66 |
5 | Арнаутов Родион | 34 | Чебоксары | — | — | — | 15 | 36 | 51 |
6 | Шакшин Николай | 9 | Йошкар-Ола | — | — | 50 | — | — | 50 |
7 | Каштанов Михаил | 15 | Саранск | 50 | — | — | — | — | 50 |
8 | Алейникова Ангелина | 68 | Тамбов | — | 24 | — | — | — | 24 |
9 | Молодцов Максим | 79 | Ковров | 10 | — | — | — | — | 10 |
Класс Мини |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Арнаутов Родион | 34 | Чебоксары | 36 | 50 | 43 | — | — | 129 |
2 | Дони Илья | 77 | Чебоксары | — | — | 30 | 50 | 43 | 123 |
3 | Кулагин Егор | 31 | Москва | 50 | — | 43 | — | — | 93 |
4 | Самойлов Кирилл | 57 | Н. Новгород | — | — | — | 36 | 43 | 79 |
Класс Дети Лайт |
|||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 Этап |
2 Этап |
3 Этап |
4 Этап |
5 Этап |
Очки |
1 | Солдатов Егор | 51 | Кстово | 36 | 50 | 50 | 50 | — | 186 |
2 | Моисеев Артемий | 1 | Н. Новгород | 30 | 36 | 36 | 30 | 50 | 152 |
3 | Космачев Вячеслав | 54 | Н. Новгород | 50 | 30 | — | 36 | 36 | 152 |
4 | Данилин Ярослав | 27 | Рязань | 24 | — | — | — | — | 24 |
Итоговые места в Кубке определяются по сумме набранных на этапах очков минус один худший результат. Под худшим результатом подразумевается также неучастие или сход. В качестве худшего не может быть засчитан этап, на котором результат Водителя был аннулирован по любой причине. При равенстве результатов берется результат этапа не вошедшего в зачет, при последующем равенстве — результат последнего этапа.
Автор: Фейгин Артем | 29.06.2019
Нет комментариев »
You must be Войдите чтобы оставить комментарий.