Результаты III этапа Karting NNOV Winter CUP 2017
Результаты III этапа Зимнего кубка Нижегородской области по картингу
19 февраля 2017 Нижегородское кольцо
Класс Свободный «Шипы» | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Ючко Андрей | 179 | Ковров | 1/25 | 1/25 | 50 | |||
2 | Фролов Алексей | 7 | Арзамас | 2/18 | 2/18 | 36 | |||
3 | Лебедев Дмитрий | 12 | Н. Новгород | 3/15 | 3/15 | 30 | |||
4 | Юдов Николай | 79 | Арзамас | 4/12 | 5/10 | 22 | |||
5 | Серебряков Николай | 23 | Н. Новгород | сход | 4/12 | 12 | |||
6 | Попов Дмитрий | 111 | Саратов | сход | сход | 0 | |||
Класс Ротакс Макс «Шипы» | |||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Халезов Алексей | 97 | Бор | 1/25 | 1/25 | 50 | |||
2 | Лебедев Дмитрий | 12 | Н. Новгород | 2/18 | 2/18 | 36 | |||
3 | Сафонов Александр | 9 | Н. Новгород | сход | 3/15 | 15 | |||
4 | Тимичев Алексей | 23 | Н. Новгород | 3/15 | сход | 15 | |||
5 | Попов Дмитрий | 111 | Саратов | 4/12 | сход | 12 | |||
Класс Ракет 120 «Шипы» | |||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Галкин Юрий | 75 | Арзамас | 1/25 | 1/25 | 50 | |||
2 | Галкин Павел | 74 | Арзамас | 3/15 | 2/18 | 33 | |||
3 | Готовцев Максим | 7 | Бор | 2/18 | 3/15 | 33 | |||
4 | Жаров Артем | 5 | Бор | 5/10 | 4/12 | 22 | |||
5 | Васин Алексей | 19 | Заволжье | 4/12 | 5/10 | 22 | |||
Класс Ротакс Макс Мини «Шипы» | |||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Буянов Тимофей | 50 | Н. Новгород | 1/25 | 1/25 | 50 | |||
3 | Васин Александр | 17 | Н. Новгород | 2/18 | 2/18 | 36 | |||
Класс Мини «Шипы» | |||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Балдин Семен | 55 | Н. Новгород | 2/18 | 1/25 | 43 | |||
2 | Анощенков Егор | 57 | Н. Новгород | 1/25 | 4/12 | 37 | |||
3 | Страхов Андрей | 35 | Н. Новгород | 4/12 | 2/18 | 30 | |||
4 | Готовцев Никита | 60 | Бор | 3/15 | 3/15 | 30 | |||
Класс Свободный «Без шипов» | |||||||||
Место | ФИО | № | Город | 1 заезд Место/Очки |
2 заезд Место/Очки |
Итог | |||
1 | Черепенин Данила | 17 | Дзержинск | 3/15 | 1/25 | 40 | |||
2 | Арямин Артемий | 44 | Н. Новгород | 2/18 | 2/18 | 36 | |||
3 | Халезов Алексей | 97 | Бор | 1/25 | 6/8 | 33 | |||
4 | Лебедев Дмитрий | 12 | Н. Новгород | 5/10 | 3/15 | 25 | |||
5 | Косов Лев | 57 | Дзержинск | 6/8 | 5/10 | 18 | |||
6 | Галкин Павел | 74 | Арзамас | 4/12 | 8/4 | 16 | |||
7 | Галкин Юрий | 75 | Арзамас | 10/1 | 4/12 | 13 | |||
8 | Юдов Николай | 79 | Арзамас | 7/6 | 7/6 | 12 | |||
9 | Фролов Алексей | 7 | Арзамас | 8/4 | 9/2 | 6 | |||
10 | Сафонов Александр | 9 | Н. Новгород | 9/2 | 10/1 | 3 |
Результат Водителя (Занятое место) определяется по сумме очков набранных им в двух заездах. При равенстве очков преимущество отдаётся Водителю, имеющему лучший результат в последнем заезде.
Автор: Фейгин Артем | 20.02.2017
Нет комментариев »
You must be Войдите чтобы оставить комментарий.