Результаты 1 этапа Karting NNOV CUP 2017

Результаты I этапа Кубка Нижегородской области по картингу 2017
16 апреля Нижегородское кольцо

Протоколы и покруговки тренировок, квалификаций и гонок в формате PDF

Тренировка Ротакс DD2 (Покруговка)
Тренировка KZ + KF (Покруговка)
Тренировка Ротакс Макс (Покруговка)
Тренировка Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Покруговка)
Тренировка Детские классы ( Покруговка)

Квалификация Ротакс DD2 (Протокол)
Квалификация Ротакс DD2 (Покруговка)
Квалификация KZ + KF (Протокол)
Квалификация KZ + KF (Покруговка)
Квалификация Ротакс Макс (Протокол)
Квалификация Ротакс Макс (Покруговка)
Квалификация Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Протокол)
Квалификация Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Покруговка)
Квалификация Детские классы (Протокол)
Квалификация Детские классы (Покруговка)

1 Гонка Ротакс DD2 (Протокол)
1 Гонка Ротакс DD2 (Покруговка)
1 Гонка KZ + KF (Протокол)
1 Гонка KZ + KF (Покруговка)
1 Гонка Ротакс Макс (Протокол)
1 Гонка Ротакс Макс (Покруговка)
1 Гонка Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Протокол)
1 Гонка Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Покруговка)
1 Гонка Детские классы (Протокол)
1 Гонка Детские классы (Покруговка)

2 Гонка Ротакс DD2 (Протокол)
2 Гонка Ротакс DD2 (Покруговка)
2 Гонка KZ + KF (Протокол)
2 Гонка KZ + KF (Покруговка)
2 Гонка Ротакс Макс (Протокол)
2 Гонка Ротакс Макс (Покруговка)
2 Гонка Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Протокол)
2 Гонка Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини (Покруговка)
2 Гонка Детские классы (Протокол)
2 Гонка Детские классы (Покруговка)

Итоговый протокол Ротакс DD2
Итоговый протокол KZ + KF
Итоговый протокол Ротакс Макс
Итоговый протокол Ротакс Макс Юниор + Ротакс Макс Мини
Итоговый протокол Детские классы

СКАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ

Командный зачет
1.  FAR Racing г. Богородск
ФИО Класс Город Очки Итог
 5 Брызгалов Алексей Rotax Max Богородск 37 123
39 Калинин Вячеслав Rotax Max Саров 43
8 Серов Антон Rotax DD2 Н. Новгород 26
52 Хрулев Сергей Rotax DD2 Дзержинск 43
2. Маевский. Смирнов г. Клин
ФИО Класс Город Очки Итог
77 Алмазов Сергей Rotax Max Mini Москва Х 122
31 Величко Виталий Rotax Max Junior Владимир 50
13 Савельев Антон Rotax Max Junior Одинцово 36
31 Винокуров Роман KF Клин Х
30 Винокуров Валерий KZ Клин 36
33 Бусыгин Олег KZ Клин 0
3. ЦВР»Алиса» г. Бор
ФИО Класс Город Очки Итог
15 Каштанов Михаил Мини Саранск Х 84
55 Готовцев Никита Мини Бор Х
22 Анощенков Егор Rotax Max Mini Н. Новгород Х
15 Готовцев Максим Rotax Max Junior Бор 20
5 Жаров Артем Rotax Max Junior Бор 24
75 Балдин Сергей Rotax DD2 Н. Новгород 40
4. «Далекие гонки» г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
21 Беспалов Денис Rotax Max Н. Новгород 15 75
23 Угарков Данил Rotax Max Н. Новгород 26
17 Беспалов Дмитрий Rotax DD2 Н. Новгород 27
33 Шошин Андрей Rotax DD2 Н. Новгород 22
46 Сафонов Александр Rotax DD2 Н. Новгород 18
5. KRT г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
3 Курочкин Александр KZ Н. Новгород 50 74
41 Креховец Михаил KZ Н. Новгород 24
6. Картинг клуб  «Вираж» г. Заволжье
ФИО Класс Город Очки Итог
7 Новиков Владимир Rotax Max Заволжье 25 55
17 Васин Александр Rotax Max Junior  Н. Новгород  30
7. Академия г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
35 Страхов Андрей Rotax Max Micro Н. Новгород Х 0
50 Туриев Максим Rotax Max Mini Н. Новгород Х
8. ПОУ АШ ДОСААФ г. Клин
ФИО Класс Город Очки Итог
32 Сальников Роман KF Клин Х 0