Результаты 1 этапа Karting NNOV CUP 2018

Результаты I этапа Кубка Нижегородской области по картингу 2018
9 мая Нижегородское кольцо

Протоколы и покруговки тренировок, квалификаций и гонок в формате PDF

1 Тренировка Ротакс DD2 + KZ  + Свободный (Покруговка)
1 Тренировка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
1 Тренировка Детские классы ( Покруговка)

2 Тренировка Ротакс DD2 + KZ + Свободный (Покруговка)
2 Тренировка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
2 Тренировка Детские классы ( Покруговка)

Квалификация KZ (Протокол)
Квалификация KZ (Покруговка)
Квалификация Ротакс DD2 + Свободный (Протокол)
Квалификация Ротакс DD2 + Свободный (Покруговка)
Квалификация Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
Квалификация Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
Квалификация Детские классы (Протокол)
Квалификация Детские классы (Покруговка)

1 Гонка KZ (Протокол)
1 Гонка KZ (Покруговка)
1 Гонка Ротакс DD2 + Свободный (Протокол)
1 Гонка Ротакс DD2 + Свободный (Покруговка)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
1 Гонка Детские классы (Протокол)
1 Гонка Детские классы (Покруговка)

2 Гонка KZ (Протокол)
2 Гонка KZ (Покруговка)
2 Гонка Ротакс DD2 + Свободный (Протокол)
2 Гонка Ротакс DD2 + Свободный (Покруговка)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
2 Гонка Детские классы (Протокол)
2 Гонка Детские классы (Покруговка)

Итоговый протокол KZ
Итоговый протокол Ротакс DD2 + Свободный
Итоговый протокол Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор
Итоговый протокол Детские классы

СКАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ

Командный зачет
1.  FAR Racing г. Богородск
ФИО Класс Город Очки Итог
5 Брызгалов Алексей Rotax Max Богородск 12 106
39 Калинин Вячеслав Rotax Max Саров 43
8 Серов Антон Rotax DD2 Н. Новгород 30
5 Серебряков Николай Rotax DD2 Н. Новгород 10
3 Войнов Данил Rotax Max Micro Н. Новгород 33
2. Картинг клуб  «Вираж» г. Заволжье
ФИО Класс Город Очки Итог
7 Новиков Владимир Свободный Заволжье X 100
12 Зотов Никита Rotax Max  Н. Новгород 40
12 Мингалеев Владимир Свободный Заволжье X
70  Фролов Алексей KZ Арзамас 30
4 Тимичев Алексей Rotax Max Н. Новгород 30
 —
3. KRT г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
9 Курочкин Александр KZ Н. Новгород 50 74
11 Дружинин Александр Rotax Max Н. Новгород 16
44 Жуков Дмитрий  Rotax Max Н. Новгород 8
4. «Далекие гонки» г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
15 Климова Ольга Rotax Max Саратов 16 66
52 Хрулев Сергей Rotax DD2 Дзержинск 20
24 Щеголев Игорь Rotax Max Micro Н. Новгород 30
46 Сафонов Александр Rotax DD2 Н. Новгород 6
 —
 —
5.  DM Racing г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
54 Шапошников Максим Rotax Max Н. Новгород 27 64
43 Арямин Артемий Rotax Max Junior Н. Новгород X
54 Шапошников Максим Rotax DD2 Н. Новгород 37
 —
 —
 —
6. Маевский. Смирнов г. Клин
ФИО Класс Город Очки Итог
31 Винокуров Роман Rotax DD2 Клин 36 36
 —
7. Академия г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
51 Моисеев Артемий Rotax Max Micro Н. Новгород 20 36
50 Артемьева Мария Rotax Max Micro Н. Новгород 16
52 Космачев Вячеслав Rotax Max Micro Н. Новгород 6
8. ЦВР»Алиса» г. Бор
ФИО Класс Город Очки Итог
75 Балдин Сергей KZ Н. Новгород 28 28
55 Готовцев Никита Мини Бор Х
39 Мешалкин Михаил Мини Бор Х