Результаты 2 этапа Karting NNOV CUP 2017

Результаты II этапа Кубка Нижегородской области по картингу 2017
6 мая Нижегородское кольцо

Протоколы и покруговки тренировок, квалификаций и гонок в формате PDF

Тренировка Ротакс DD2 + KZ (Покруговка)
Тренировка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
Тренировка Детские классы ( Покруговка)

Квалификация Ротакс DD2  + KZ (Протокол)
Квалификация Ротакс DD2  + KZ  (Покруговка)
Квалификация Ротакс Макс  + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
Квалификация Ротакс Макс  + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
Квалификация Детские классы (Протокол)
Квалификация Детские классы (Покруговка)

1 Гонка Ротакс DD2 + KZ (Протокол)
1 Гонка Ротакс DD2 + KZ (Покруговка)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
1 Гонка Детские классы (Протокол)
1 Гонка Детские классы (Покруговка)

2 Гонка Ротакс DD2 + KZ (Протокол)
2 Гонка Ротакс DD2 + KZ (Покруговка)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
2 Гонка Детские классы (Протокол)
2 Гонка Детские классы (Покруговка)

Итоговый протокол Ротакс DD2 + KZ
Итоговый протокол Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор
Итоговый протокол Детские классы

СКАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ

Командный зачет
1.  DM Racing г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
 6 Шапошников Максим Rotax Max Н. Новгород 40 116
3 Ильянов Никита Rotax DD2 Н. Новгород 33
6 Шапошников Максим Rotax DD2 Н. Новгород 43
2.  FAR Racing г. Богородск
ФИО Класс Город Очки Итог
 5 Брызгалов Алексей Rotax Max Богородск 76
39 Калинин Вячеслав Rotax Max Саров 24
8 Серов Антон Rotax DD2 Н. Новгород 40
52 Хрулев Сергей Rotax DD2 Дзержинск 12
3. «Далекие гонки» г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
21 Беспалов Денис Rotax Max Н. Новгород 25 68
23 Угарков Данил Rotax Max Н. Новгород 23
17 Беспалов Дмитрий Rotax DD2 Н. Новгород 20
33 Шошин Андрей Rotax DD2 Н. Новгород
46 Сафонов Александр Rotax DD2 Н. Новгород 0
4. Картинг клуб  «Вираж» г. Заволжье
ФИО Класс Город Очки Итог
7 Новиков Владимир KF Заволжье Х 36
17 Васин Александр Rotax Max Junior  Н. Новгород Х
7 Мингалеев Владимир Rotax Max Заволжье 36
70  Фролов Алексей KZ Арзамас Х
5. Маевский. Смирнов г. Клин
ФИО Класс Город Очки Итог
77 Алмазов Сергей Rotax Max Mini Москва 0
31 Величко Виталий Rotax Max Junior Владимир Х
13 Савельев Антон Rotax Max Junior Одинцово
31 Винокуров Роман KF Клин
30 Винокуров Валерий KZ Клин
33 Бусыгин Олег KZ Клин
6. ЦВР»Алиса» г. Бор
ФИО Класс Город Очки Итог
15 Каштанов Михаил Мини Саранск 0
55 Готовцев Никита Мини Бор Х
22 Анощенков Егор Rotax Max Mini Н. Новгород Х
15 Готовцев Максим Rotax Max Junior Бор
5 Жаров Артем Rotax Max Junior Бор
75 Балдин Сергей Rotax DD2 Н. Новгород
7. KRT г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
3 Курочкин Александр KZ Н. Новгород Х 0
41 Креховец Михаил KZ Н. Новгород Х
8. Академия г. Н. Новгород
ФИО Класс Город Очки Итог
35 Страхов Андрей Rotax Max Micro Н. Новгород Х 0
50 Туриев Максим Rotax Max Junior Н. Новгород Х