karting.nnov.ru Нижегородский картинг
Форум
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 



Главная | Фотоальбом | Форум | Статьи | Результаты | Спонсоры | Ссылки | Контакты


Кто считает итоги соревнований.

 
Post new topic   Reply to topic    Нижегородский картинг Forum Index -> Соревнования
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Fate
Новичок


Joined: 30 May 2010
Posts: 39

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 1:11 am    Post subject: Кто считает итоги соревнований. Reply with quote

О некомпетенции судейства на картинговых соревнованиях Нижегородской области можно говорить бесконечно.Но когда это касается одного спортсмена становиться интересно.Пора наверное главному картинговому счетоводу и по совместительству рукогону всех картинговых гонок купить Счёты,на них наверное ошибок будет меньше.
Back to top
View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Joined: 17 Mar 2009
Posts: 655
Location: BOGORODSK

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 9:17 am    Post subject: Reply with quote

В итоговом зимнем протоколе присутствуют ошибки, но исправить что либо там невозможно , потому что кроме итогового протокола, протоколов всех отдельных гонок нет, по которым можно проверить.

А касаемо летнего сезона вообще сомневаюсь стоит ли его публиковать с учетом найденных ошибок. Скорее всего летние итоги будем считать предварительными.

Что могу точно сказать что призовые места по итогам летнего и зимнего сезона практически на 99% посчитаны верно, неточности и ошибки начинаются дальше.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Borkart
Специалист


Joined: 23 Oct 2009
Posts: 157

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 9:50 am    Post subject: Reply with quote

Артем, а нельзя проставить очки рядом с местом в итогах ?
Back to top
View user's profile Send private message
admin
Site Admin


Joined: 17 Mar 2009
Posts: 655
Location: BOGORODSK

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 9:55 am    Post subject: Reply with quote

В зимнем зачете можно попробовать, но надо ставить очки поэтапно и итоговые, а ошибки выявлены в том что некоторые этапы в отдельных классах куда-то пропали из протокола.
Летом вообще нереально там протоколы написаны карандашом и цифр половину не разберешь.

Чтобы было все прозрачно и понятно нужны протоколы как в 2010 когда они были в электронном виде.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
admin
Site Admin


Joined: 17 Mar 2009
Posts: 655
Location: BOGORODSK

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 10:00 am    Post subject: Reply with quote

Кого интересует конкретный класс или участник, пишите на faa25yandex.ru Скину фото нужного протокола.

А за всеми разъяснениями к Уюткину О.Н.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
Fate
Новичок


Joined: 30 May 2010
Posts: 39

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 9:56 pm    Post subject: Reply with quote

Borkart wrote:
Артем, а нельзя проставить очки рядом с местом в итогах ?
Всё правельно как это делают везде.Артем здесь не при делах.Спасибо он хоть чего-то информирует.И не его головная боль итоги разводить.Просто мы тоже будем старыми,но надо уйти достойно с высоко поднятой головой и не мутить воду.Воспитывать детей итд.Быть свадебным генералом.Дорогу дать молодым,совет.
Back to top
View user's profile Send private message
Fate
Новичок


Joined: 30 May 2010
Posts: 39

PostPosted: Wed Nov 16, 2011 10:01 pm    Post subject: Reply with quote

admin wrote:
Кого интересует конкретный класс или участник, пишите на faa25yandex.ru Скину фото нужного протокола.

А за всеми разъяснениями к Уюткину О.Н.
Парень старается,протоколы людям раздает.Весы купил.Всё правельно делает и вопросы не возникают.Так надо работать.
Back to top
View user's profile Send private message
Borkart
Специалист


Joined: 23 Oct 2009
Posts: 157

PostPosted: Thu Nov 17, 2011 7:11 am    Post subject: Reply with quote

Fate wrote:
Borkart wrote:
Артем, а нельзя проставить очки рядом с местом в итогах ?
Всё правельно как это делают везде.Артем здесь не при делах.Спасибо он хоть чего-то информирует.И не его головная боль итоги разводить.Просто мы тоже будем старыми,но надо уйти достойно с высоко поднятой головой и не мутить воду.Воспитывать детей итд.Быть свадебным генералом.Дорогу дать молодым,совет.


Так к Артему и нет ни каких притензий, -- просто вопрос о технической возможности проставлять очки в таблице, при оформлении результатов на сайте, и всего то.
Back to top
View user's profile Send private message
Borkart
Специалист


Joined: 23 Oct 2009
Posts: 157

PostPosted: Thu Nov 17, 2011 7:30 am    Post subject: Reply with quote

Fate wrote:
...просто мы тоже будем старыми,но надо уйти достойно с высоко поднятой головой и не мутить воду.Воспитывать детей итд.Быть свадебным генералом.Дорогу дать молодым,совет.


Если ты это про Уюткина О.Н., то считаю что не нужно ни чего ломать и при этом самим ни чего не делать, все у него прекрасно получается, в отличиии от "нового Комитета картинга Н.Н.", он проводит и организует гонки, какими бы они не были. Пока у человека есть желание этим заниматься, чего-ж ему мешать. Год назад было много "совещаний нового комитета" про соревнования на "новом уровне", однако 99% областных гонок провел именно "старый комитет картинга".
Back to top
View user's profile Send private message
Fate
Новичок


Joined: 30 May 2010
Posts: 39

PostPosted: Fri Nov 18, 2011 12:29 am    Post subject: Reply with quote

Borkart wrote:
Fate wrote:
...просто мы тоже будем старыми,но надо уйти достойно с высоко поднятой головой и не мутить воду.Воспитывать детей итд.Быть свадебным генералом.Дорогу дать молодым,совет.


Если ты это про Уюткина О.Н., то считаю что не нужно ни чего ломать и при этом самим ни чего не делать, все у него прекрасно получается, в отличиии от "нового Комитета картинга Н.Н.", он проводит и организует гонки, какими бы они не были. Пока у человека есть желание этим заниматься, чего-ж ему мешать. Год назад было много "совещаний нового комитета" про соревнования на "новом уровне", однако 99% областных гонок провел именно "старый комитет картинга".
Про его самого.У каждого своё мнение.Проводит гонки не он и не псевдо комитет.А люди заинтересованные на местах.На деньги которые наверное всётаки кем-то выделяются.А он будучи при делах,просто безобразно выполняет свою работу и это я ему уже говорил неоднократно.Просто этот чудо судья извените за выражение засудил моего ребёнка в моем же городе.Который честно приехал на подиум вторым в ТАГ юиор.И вместо того чтобы извениться начал таблицы какие-то придумыват.Это уже не первый раз.С таким подходом,что мы добьёмся.Гонки без нормального адекватного судейства,кому они нужны и гонки ли это вобще.Это ладно я.А есть ребятишки которых считают так-же а они не могут постоять за себя: потому что они незнают как правельно и не кто им не объяснял.А ему объяснять не выгодно он сам сусам.Я уважаю его как человека,он меня выростил в картинге.Но как судья он уже давно утратил свою компитенцию.Проблема судейства в Нижегородском автоспорте,это проблема номер один почти во всех дисцеплинах.Решать её не кто не хочет.
Back to top
View user's profile Send private message
Borkart
Специалист


Joined: 23 Oct 2009
Posts: 157

PostPosted: Fri Nov 18, 2011 8:32 am    Post subject: Reply with quote

Андрюх! Я это ВСЕ понимаю, но! Ведь кто то же пригласил У.О.Н. судить, а значит вся проблема в том, что реально заниматься судейством наших гонок другой ни кто не хочет или не может. Я ведь не просто так написал про комитет картинга Н.Н. , а где он вообще? По судейству я под твоими словами подписываюсь! Вот сейчас зима придет и кто будет этим заниматься, либо Михалыч Вихрев, либо Николаевич Уюткин., а других то и нет никого. Как то так.
Back to top
View user's profile Send private message
Fate
Новичок


Joined: 30 May 2010
Posts: 39

PostPosted: Fri Nov 18, 2011 9:40 pm    Post subject: Reply with quote

Borkart wrote:
Андрюх! Я это ВСЕ понимаю, но! Ведь кто то же пригласил У.О.Н. судить, а значит вся проблема в том, что реально заниматься судейством наших гонок другой ни кто не хочет или не может. Я ведь не просто так написал про комитет картинга Н.Н. , а где он вообще? По судейству я под твоими словами подписываюсь! Вот сейчас зима придет и кто будет этим заниматься, либо Михалыч Вихрев, либо Николаевич Уюткин., а других то и нет никого. Как то так.
Благодарю за взаимопонимание.Просто в нижегородском картинге,как и в нашей стране нет хозяина.Сильного мужика.И это больше политический фактор чем социальный.Я сейчас общаюсь с ребятами которые зимой гоняют у финов.Так там всё намного проще чем унас нет сто классов.Стартовый 20евро,аренда датчика 20евро и нет заморочек.Едут все на шипах VKT 140шт. и все довольны.Кто придумал эту хрень с новыми колёсами на шипах 60шт.А у кого по 2-3 комплекта новых 140, что делать? Выкинуть.Два класса на летних рамах и зимних.Взрослые и дети(юниоры).Все едут на любых б.к моторах до 125см.И все довольны и это из года в год.Наверно фины не дурнее нас.Приезжают погонять к ним и великие из WRC и F1,потому что там любят этот вид спорта и чтут.Основное требование не мение двух пилотов на карт.Так,что уних и лучше и быстрее,а самое главное дешевле.А мы,как изобретали так и будем.А О.Н. и Михалыча давно надо возвести в ранг почетных тренеров и воспитателей.Обижать их не кто не собирается.Мы тоже когда-то будем на их месте.Почетание пожелым,дорогу молодым.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Нижегородский картинг Forum Index -> Соревнования All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1

 

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
© 2009-2021 Нижегородский картинг
Поддержка Pazhukov Max