Результаты 3 этапа Karting NNOV CUP 2017
Результаты III этапа Кубка Нижегородской области по картингу 2017
25 июня Нижегородское кольцо
Протоколы и покруговки тренировок, квалификаций и гонок в формате PDF
Квалификация Ротакс DD2 + KZ + KF (Протокол)
Квалификация Ротакс DD2 + KZ + KF (Покруговка)
Квалификация Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
Квалификация Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
Квалификация Детские классы (Протокол)
Квалификация Детские классы (Покруговка)
1 Гонка Ротакс DD2 + KZ + KF (Протокол)
1 Гонка Ротакс DD2 + KZ + KF (Покруговка)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
1 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
1 Гонка Детские классы (Протокол)
1 Гонка Детские классы (Покруговка)
2 Гонка Ротакс DD2 + KZ + KF (Протокол)
2 Гонка Ротакс DD2 + KZ + KF (Покруговка)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Протокол)
2 Гонка Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор (Покруговка)
2 Гонка Детские классы (Протокол)
2 Гонка Детские классы (Покруговка)
Итоговый протокол Ротакс DD2 + KZ + KF
Итоговый протокол Ротакс Макс + Ротакс Макс Юниор
Итоговый протокол Детские классы
СКАЧАТЬ ВСЕ ФАЙЛЫ ОДНИМ АРХИВОМ
Командный зачет | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. FAR Racing г. Богородск | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
5 | Брызгалов Алексей | Rotax Max | Богородск | 33 | 116 | ||||
39 | Калинин Вячеслав | Rotax Max | Саров | 18 | |||||
8 | Серов Антон | Rotax DD2 | Н. Новгород | 33 | |||||
52 | Хрулев Сергей | Rotax DD2 | Дзержинск | 50 | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
2. DM Racing г. Н. Новгород | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
6 | Шапошников Максим | Rotax Max | Н. Новгород | 20 | 53 | ||||
3 | Ильянов Никита | Rotax DD2 | Н. Новгород | — | |||||
6 | Шапошников Максим | Rotax DD2 | Н. Новгород | 33 | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— | |||||||||
3. Картинг клуб «Вираж» г. Заволжье | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
7 | Новиков Владимир | KF | Заволжье | Х | 50 | ||||
17 | Васин Александр | Rotax Max Junior | Н. Новгород | — | |||||
7 | Мингалеев Владимир | Rotax Max | Заволжье | 50 | |||||
70 | Фролов Алексей | KZ | Арзамас | — | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
4. «Далекие гонки» г. Н. Новгород | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
21 | Беспалов Денис | Rotax Max | Н. Новгород | 12 | 50 | ||||
23 | Угарков Данил | Rotax Max | Н. Новгород | 14 | |||||
17 | Беспалов Дмитрий | Rotax DD2 | Н. Новгород | 16 | |||||
33 | Шошин Андрей | Rotax DD2 | Н. Новгород | 20 | |||||
46 | Сафонов Александр | Rotax DD2 | Н. Новгород | 12 | |||||
— | |||||||||
5. Saratov Racing team г. Саратов | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
74 | Попов Дмитрий | Rotax Max | Саратов | 21 | 39 | ||||
15 | Климова Ольга | Rotax Max | Саратов | 18 | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— | |||||||||
6. ЦВР»Алиса» г. Бор | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
15 | Каштанов Михаил | Мини | Саранск | — | 24 | ||||
55 | Готовцев Никита | Мини | Бор | Х | |||||
22 | Анощенков Егор | Rotax Max Mini | Н. Новгород | Х | |||||
15 | Готовцев Максим | Rotax Max Junior | Бор | — | |||||
5 | Жаров Артем | Rotax Max Junior | Бор | — | |||||
75 | Балдин Сергей | Rotax DD2 | Н. Новгород | 24 | |||||
7. KRT г. Н. Новгород | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
9 | Курочкин Александр | KZ | Н. Новгород | Х | 8 | ||||
41 | Креховец Михаил | KZ | Н. Новгород | Х | |||||
44 | Жуков Дмитрий | Rotax Max | Н. Новгород | 8 | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— | |||||||||
8. Академия г. Н. Новгород | |||||||||
№ | ФИО | Класс | Город | Очки | Итог | ||||
35 | Страхов Андрей | Rotax Max Micro | Н. Новгород | Х | 0 | ||||
50 | Туриев Максим | Rotax Max Junior | Н. Новгород | — | |||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— | |||||||||
— |
Автор: Фейгин Артем | 28.06.2017
Нет комментариев »
You must be Войдите чтобы оставить комментарий.