Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 5 этап Кубка Нижегородской области по картингу
2 сентября  Нижегородское кольцо

KZ-2
1. Балдин Сергей 75 ЦВР Алиcа Н. Новгород
2. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров
3. Можайченко Георгий 64 Саров
4. Ючко Андрей 79 Ковров
5. Курочкин Александр 9 Н. Новгород
6. Савинов Александр 62 Нерехта

Rotax DD2
1. Резерв 33 FAR Racing Н. Новгород
2. Серов Антон 8 FAR Racing Н. Новгород
3. Сафонов Александр 46 FAR Racing Н. Новгород
4. Хрулев Сергей 52 Дзержинск
5. Шапошников Максим 54 DM Racing Н. Новгород
6. Ильянов Никита 3 DM Racing Н. Новгород

Свободный
1. Калинин Вячеслав 39 FAR Racing Саров
2. Мингалеев Владимир 12 Вираж Заволжье
3. Новиков Владимир 7 Вираж Заволжье

Rotax MAX
1. Калинин Вячеслав 39 FAR Racing Саров
2. Резерв FAR Racing Н. Новгород (Light)
3. Брызгалов Алексей 5 FAR Racing Богородск
4. Зотов Никита 12 Вираж Заволжье
5. Тимичев Алексей 4 Вираж Н. Новгород
6. Мингалеев Владимир 7 Заволжье
7. Кочешков Александр 35 Чебоксары (Light)
8. Шапошников Максим 54 DM Racing Н. Новгород
9. Дружинин Александр 11 Н. Новгород

Rotax MAX Junior
1. Павлов Андрей 31 Чебоксары
2. Котельников Михаил 22 Н. Новгород
3. Ильин Иван 54 Чебоксары
4. Вихрев Георгий 89 Ковров
5. Анощенков Егор 7 ЦВР Алиса Н. Новгород
6. Арямин Артемий 43 DM Racing Н. Новгород
7. Сизова Елизавета 2 Владимир

Супер — Мини
1. Балдин Семен 37 ЦВР Алиса Н. Новгород
2. Бояринцев Даниил 99 Йошкар-Ола
3. Шутов Дмитрий 88 Ковров

Мини
1. Шакшин Николай 19 Йошкар-Ола
2. Калинин Николай 78 Йошкар-Ола
3. Мешалкин Михаил 52 ЦВР Алиса Бор
4. Готовцев Никита 55 ЦВР Алиса Бор

Ротакс Микро
1. Резерв 3 FAR Racing Н. Новгород
2. Резерв 4 FAR Racing Н. Новгород
3. Моисеев Артемий 50 Академия Н. Новгород (Дети Лайт)
4. Солдатов Егор 51 Академия Кстово (Дети Лайт)
5. Артемьев Никита 52 Академия Н. Новгород (Дети Лайт)
6. Артемьева Мария 53 Академия Н. Новгород (Дети Лайт)
7. Космачев Вячеслав 54 Академия Н. Новгород (Дети Лайт)
8. Хигер Мария 7 Владимир