Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на  Karting nnov winter cup 2019 7 января  Нижегородское кольцо Rotax Max шипы 1. Резерв 5 FAR racing 2. Резерв 8 FAR racing 3. Арсентьев Дмитрий 70 Ковров 4. Бойченко Алексей 94 Могилев (Белоруссия) 5. Балдин Сергей 75 Н. Новгород 6. Шпилевский Юрий 81 Бобруйск (Белоруссия) Свободный без шипов 1. Резерв […]

Регламент Karting nnov winter cup 2019

Цели и задачи 1.1 Популяризация картинга среди молодёжи. 1.2 Развитие активных  форм обучения и образования молодёжи. 1.3 Формирование положительного отношения к спорту и пропаганда здорового образа жизни молодого поколения. Общие положения. 2.1 ООО АСК «Нижегородское кольцо» и портал karting.nnov.ru,  проводит одно этапный открытый Зимний кубок по картингу,  Кубок Karting NNOV Winter Cup 2019 Непосредственное проведение […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на  Кубок памяти Фейгина А.Р. 7 октября  Нижегородское кольцо KZ-2 1. Балдин Сергей 75 Н. Новгород 2. Евдокимов Ярослав 27 Н. Новгород 3. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 4. Курочкин Александр 9 Н. Новгород 5. Бусыгин Олег 33 Клин Rotax DD2 1. Серебряков Николай 33 FAR Racing Н. Новгород 2. Серов Антон 8 […]

Регламент кубка памяти Фейгина А.Р. 2018

1. Цели и задачи 1.1 Популяризация картинга среди молодёжи. 1.2 Развитие технических видов спорта, активных форм обучения и образования молодёжи. 1.3 Формирование положительного отношения к спорту и пропаганда здорового образа жизни молодого поколения. 2. Общие положения ООО АСК «Нижегородское кольцо» и администрация Богородского муниципального района Нижегородской области проводят открытый Кубок по летним кольцевым гонкам в […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 5 этап Кубка Нижегородской области по картингу 2 сентября  Нижегородское кольцо KZ-2 1. Балдин Сергей 75 ЦВР Алиcа Н. Новгород 2. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 3. Можайченко Георгий 64 Саров 4. Ючко Андрей 79 Ковров 5. Курочкин Александр 9 Н. Новгород 6. Савинов Александр 62 Нерехта Rotax DD2 1. Резерв 33 […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 4 этап Кубка Нижегородской области по картингу 12 августа  Нижегородское кольцо KZ — 2 1. Ючко Андрей 79 Ковров 2. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 3. Фролов Алексей 70 Арзамас Rotax DD2 1. Резерв 33 FAR Racing Н. Новгород 2. Серов Антон 88 FAR Racing Н. Новгород 3. Сафонов Александр 46 FAR […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 3 этап Кубка Нижегородской области по картингу 15 июля  Нижегородское кольцо KZ — 2 1. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров Rotax DD2 1. Резерв 33 FAR Racing Н. Новгород 2. Ильянов Никита 3 DM Racing Н. Новгород 3. Серов Антон 88 FAR Racing Н. Новгород 4. Сафонов Александр 46 FAR Racing Н. […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 2 этап Кубка Нижегородской области по картингу 1 июля  Нижегородское кольцо KZ-2 1. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 2. Курочкин Александр 9 Н. Новгород 3. Ючко Андрей 79 Ковров 4. Фролов Алексей 70 Арзамас Rotax DD2 1. Резерв 33 FAR Racing Н. Новгород 2. Резерв 5 FAR Racing Н. Новгород 3. Шапошников […]

Список предварительно заявленных

Список предварительно заявленных пилотов на 1 этап Кубка Нижегородской области по картингу 9 мая  Нижегородское кольцо KZ-2 1. Курочкин Александр 9 Н. Новгород 2. Балдин Сергей 75 Н. Новгород 3. Ючко Андрей 79 Ковров 4. Фролов Алексей 70 Арзамас 5. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 6. Тютьков Михаил 71 Заречный Rotax DD2 1. Серов Антон 8 FAR […]

Список заявленных на УТС

Список заявленных пилотов на учебно тренировочные сборы для участников  Кубка Нижегородской области по картингу 21 апреля  Нижегородское кольцо KZ-2 1. Арсентьев Дмитрий 7 Ковров 2. Курочкин Александр 9 Н. Новгород 3. Креховец Михаил 41 Н. Новгород 4. Балдин Сергей 75 Н. Новгород Rotax DD2 1. Серов Антон 8 FAR Racing Н. Новгород 2. Сафонов Александр 46 […]